Как обналичивать чеки Google в Приват 24?

 Как обналичить чеки Google в Приват 24?

Как обналичивать чеки Google в Приват 24?


Многие владельцы сайтов зарабатывают деньги на показе контекстной рекламы от компании Google. Данный заработок очень прост и при правильной организации всего процесса приносит приличные суммы денег. Как только в аккаунте Google AdSense накапливается определенная сумма, участник системы может получить заработанные им деньги либо почтовым переводом, либо же с помощью чека, который может быть обналичен в любом банке.
Первый вариант получения заработанных денег идеально подходит для российских пользователей данной системы. Они получают свое вознаграждение в обычном почтовом отделении по месту своего проживания.
Для жителей других стран СНГ, в частности для жителей Украины, подходит способ оплаты именным чеком. В этом случае, участник системы получает чек по почте и затем обналичивает его через банки, которые оказывают подобные услуги.
Многих украинцев пугает перспектива обналичивания таких чеков в банках Украины и по этой причине они не хотят вступать в сеть Google AdSense и показывать контекстную рекламу на страницах своих сайтах. В данный момент ситуация изменилась в лучшую сторону. Украинский банк «Приватбанк» ввел услугу «Чеки Google». Она доступна всем пользователям системы «Приват24».
Для того, чтобы обналичить чек Google необходимо:
1. Зайти в свой аккаунт «Приват24».
2. Выбрать меню «Чеки Google».
3. Ввести в форму сканы лицевой и обратной стороны чека, указать номер карты, на которую будут зачислены денежные средства.
4. Подписанный оригинал чека высылать по адресу: ЦЭБ, Приват 24, ул. Набережная Победы 50, г. Днепропетровск, Днепропетровская область, 49094, Украина.
Как обналичить чеки Google в Приват 24?
В день получения чека, деньги за минусом комиссии банка будут зачислены на карту Приватбанка.
Комиссия по акцептации:
  • до 1 000 долларов – только 3% (мин 20 грн.)
  • от 1 000 до 10 000 дол. – 24 дол. + 3%
  • от 10 000 до 50 000 дол. – 44 дол. + 3%
Внимание! В «Приват24» выплаты осуществляются только по чекам, выписанных на физических лиц. Чеки, выписанные на юридических лиц, не обслуживаются!
Теперь каждый владелец сайта, проживающий на территории Украины, может использовать Google AdSense для получения дополнительного дохода и не переживать за получение заработанных им денег.

А как Вы обналичивает чеки от Google? Поделитесь своим рецептом! Яндекс.Метрика

8 комментариев:

  1. Кончилыжный приват.... 4 года пользовался ихними услугами в приват24 по обналичивании чеков гугла. То чек потеряли, через 2 недели нашли, а всё время пока искали, переводили стрелки на курьерскую компанию, то ещё какая-нибудь хрень приключалась... Но мы же славяне, всё стерпим.... Потом изменили условия в начале 2013, думаю месяц не проблема, так как постоянно к месяцу все выплаты и подходили, даже и дольше было.... Ну не тут-то было, не нужно было булки расслаблять )))) 82 дня!!!! Побили все рекорды и мои ожидания!!! В чате на приват24 последнее время только с ботом и общаешься... Оставлял жалобы по телефону, если ранее перезванивали и говорили хоть что-то, то на сегодняшний день хер на всех забили!!! Оставлял 3 жалобы, как "На деревню дедушке"
    Короче, достали, всем рассказываю про чудо-приват, если услышит кто ПРИВАТ БАНК, что бы бежали и не оглядывались!

    ОтветитьУдалить
  2. Не кипятись - к e-pay service подключись)) Не слышал про такую кантору? Погугли

    ОтветитьУдалить
  3. Можно обналичивать чек без самого оригинал чека, у кого если почта потеряется и не доберется до них, через свой аккаунт ePayService в разделе обратная связь можете создать новый тикет, и они вам обналичивают на основе скан чека. Рекомендую ePayService, просто приятно работать с ними

    ОтветитьУдалить
  4. я уже 2 чека обналичил через epayservice.ru
    Да, они берут комиссию в 8$,но с того момента как чек оказался в моём почтовом ящике и до момента когда я вывел деньги на карточку приватбанка проходит всего 6 дней!

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемый клиент!
    Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными трудностями.

    Хотели бы обратить Ваше внимание: регламентное время получения возмещения по чеку составляет 1 месяц с момента получения Банком оригиналов чека. Срок получения возмещения по чеку может быть изменен и зависит от времени проверки чека в банке-эмитенте.

    Если у Вас остались нерешенные вопросы, мы готовы в индивидуальном порядке их рассмотреть и оказать помощь в решении. Пожалуйста, уточните суть возникшего вопроса, отправив письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua.

    С уважением, ПриватБанк.

    ОтветитьУдалить
  6. такая же хрень, конченный приват, знакомый получил деньги через неделю, мне обещали в поддержке по телефону от3 до 5 дней, в итоге две недели жду, не пользуйтесь их услугами!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Да, приват конченый, согласен, но сеть большая и интернет банкинг почти нормально работает, к сожалению альтернативы нет, а за чеки спасибо буду искать другой конвертор

    ОтветитьУдалить
  8. Ребята, не вводите людей в заблуждение по поводу комиссии. Мне только что обналичили чек на 147 евро и взяли комиссии больше 9 евро. В саппорте озвучили такие данные по комиссии:
    "если чек выписан в Еврозоне или в зоне Швейцарии, Дании, Великобритании, Исландии, Норвегии, Швеции:
    - 6 EUR+3% (минимум 8 EUR)"
    И это если сумма меньше тысячи евро. Если больше, то комиссия больше. Вот так.

    ОтветитьУдалить