PEOPLEnet

Закажите подключение к скоростному мобильному интернет от PEOPLEnet онлайн!

ПриватБанк партнер PEOPLEnet – предлагает для клиентов Банка уникальную программу «Модем за 1 грн!»Только заправь Мегабайты!

Итак, Вам нужен интернет. И Вы умеете им пользоваться. А иначе как бы Вы сюда попали? Но Вы иногда (к сожалению) находитесь вне дома и все равно хотите пользоваться интернетом. Для получения мобильного трафика можно придумать множество вариантов. Однако оптимальное решение - это PEOPLEnet от Привата! Особенно, если Вы по пути хотите решать финансовые вопросы кредиткой от ПриватБанка!

Условия подключения PEOPLEnet:

  • Стоимость модема – 1 грн.
  • Аванс – 398.00 грн.-Это стоимость 3 Гб трафика, которые доступны на протяжении двух месяцев
  • По окончанию трафика, Вы можете перейти на любой другой тариф по желанию! Подключение в любом отделении Банка с возможностью доставки на дом! PEOPLEnet – скоростной 3G доступ в Интернет там, где это необходимо!
PEOPLEnet - национальный провайдер телекоммуникационных услуг, первый 3G оператор в Украине, который начал строительство сети скоростного мобильного Интернета в 2006 году.
PEOPLEnet использует новейшую технологию 3G 1x EV-DO RevisionA для предоставления высокоэффективных услуг скоростного доступа в Интернет.

Преимущества PEOPLEnet:

  • МОБИЛЬНОСТЬ -свобода коммуникаций в любом месте в любое время.
  • БЕСПЛАТНАЯ система интернет- банкинга Приват24, которая позволит Вам управлять счетом  и совершать любые банковсие операции в удобное для Вас время.Интернет-трафик  Приват24 для абонентов PEOPLEnet не тарифицируется
  • ПРОСТОТА и удобство использования инновационных сервисов связи
  • СКОРОСТЬ передачи данных от 600 Кбит/с до 3,1 Мбит/с
Карта покрытия




Сделайте заказ прямо сейчас

Если Вы заинтересовались этим продуктом, введите пожалуйста, Ваши имя и контактный номер телефона. Наши операторы свяжутся с Вами, ответят на все вопросы и, если Вы пожелаете, оформят заказ
                                       
  

Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий