Как обналичить Вебмани (WMU)?

  Как обналичить Вебмани (WMU)? Обналичить вебмани

Что для этого нужно?

Вам необходимо оформить кредитку ПриватБанка! 

 

Сделайте заказ прямо сейчас

Закажите карту, указав Ваш контактный телефон и ФИО. В течение дня с Вами в телефонном режиме свяжется специалист и пригласит в удобное для Вас отделение ПриватБанка для получения Карты


Если же у Вас кредитка уже есть, то все вышеизложенное можно смело пропустить. Теперь Вам непроходимо просто прикрепить кредитку к существующему кошельку WebMoney на сайте украинского гаранта WebMoney : https://cards.ukrgarant.com (мне пришлось создать новый и получит на него формальный аттестат. Аттестат получается бесплатно и автоматически. Нужно просто указать номер существующего паспорта. А пришлось создавать, потому, что данные владельца кошелька и владельца кредитки должны совпадать. Вот такое вот странное требование.)
Итак, на сайте сначала от Вас потребуется авторизация. Просто откройте свой кипер (кошелек), нажмите на сайте Укргаранта "далее" и следуйте инструкции.
Как прикрепить карту?
Закрепление карты за кошельком
От Вас потребуют прикрепить карту. Причем, как я уже говорил, с теми же реквизитами, что и Ваш кошелек. Данные  можете взять в Приват-24
Поле Значение
Название карты Любое удобное для Вас!
Ф.И.О. : Тут указываете Ваше ФИО и номер карты
Получатель : Тут указываете Ваше ФИО и номер карты
Расчетный счет: 29244825509100
МФО  : 305299
Код получателя: 14360570
Назначение : Перевод средств на карту №****************(номер вашей карты), Ваше ФИО (напр., Иванов Иван Иваныч), ИНН *********(Ваш ИНН)
Отослав данные, придется подождать. У меня подтверждение прикрепления карты пришло на кипер на следующий день. После этого я снова зашел на сайт https://banking.ukrgarant.com (с запущенным кошельком) и просто перевел на прикрепленную карту необходимую сумму. (В разделе "Отправить WMU в банк" -> "Перевод на прикрепленную карту")
После этого необходимо кликнуть в Кипере "оплатить счет" и ждать получения денег.

Вывод денег на карту
Деньги пришли на следующий день (после обеда).
Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий